Игра Супер волшебник онлайн

Супер волшебник

Описание игры: Местный волшебник постоянно экспериментировал с зельями и заклинаниями и далеко не всегда его эксперименты заканчивались удачно. А последний и вовсе угрожает безопасности всей деревне. Дело в том, что после очередной неудачи, маг в порыве бессильной злости вылил очередное бракованное зелье на грядки, которые были разбиты возле его домика. Не прошло и пару дней, как вместо обычных ягод и овощей начали появляться настоящие фруктовые монстры. Это может стать катастрофой, если вы не вмешаетесь в Super Magician. Маг вооружился своим волшебным посохом, а вы должный указывать ему, куда направлять его грозную силу. Внизу в правом углу имеется задание. Чтобы собрать и уничтожить монстров нужного цвета, соединяйте их в цепочки по трое и более в Super Magician.

Местный волшебник постоянно экспериментировал с зельями и заклинаниями и далеко не всегда его эксперименты заканчивались удачно. А последний и вовсе угрожает безопасности всей деревне.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер волшебник ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер волшебник бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер волшебник и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.