Игра Побег из лесной пещеры 2 онлайн

Побег из лесной пещеры 2

Описание игры: Исследуя лес в Cave Forest Escape 2, вы обнаружили вход в пещеру и он почему-то оказался закрыт решёткой, на которой висел увесистый замок. Это весьма странно, зачем закрывать вход подобным образом, ведь его можно было просто завалить камнями. Но почему-то кто-то не поленился и потратил средства на установку довольно крепкой решётки и большого замка. Видимо в этой пещере есть что-то такое, чего нельзя видеть. Ваше любопытство разгорелось, и вы решили во что бы то ни стало открыть замок и получить доступ к неизведанному. Наверняка ключ спрятан где-то поблизости, он по размеру немаленький, поэтому никто не станет таскать его с собой, лучше спрятать. Осмотритесь и, решая головоломки, найдите ключ.

Исследуя лес в Cave Forest Escape 2, вы обнаружили вход в пещеру и он почему-то оказался закрыт решёткой, на которой висел увесистый замок.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Побег из лесной пещеры 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Побег из лесной пещеры 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Побег из лесной пещеры 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.