Игра Хранитель рощи 3 онлайн

Хранитель рощи 3

Описание игры: Если хотите провести время не только интересно, но и пораскинуть мозгами в процессе, тогда приглашаем вас в Хранитель рощи 3 онлайн. Эта занимательная игра вновь введет вас в мир волшебной магии и гибридных войн. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь своим милым растениям в обороне своей родной рощи, на которую покушаются враги. Их цель заключается в том, чтобы похитить волшебные кристаллы, произрастающие в ваших владениях. Сделать это можно только с помощью рассчитанной тактики и правильно отобранных воинов. Армию вы должны вырастить сами. В вашем распоряжении находятся воины различного класса: Спрут - дистанционный боец, Водный дракон защити вас с помощью водной магии, скала обладает землей и каменным дождем, а Железный человек спасет вас с помощью огня. За каждого поверженного врага вы получите вознаграждение в виде монет. Используйте их для развития своей армии, приобретайте новых бойцов и улучшайте, чтобы максимально эффективно действовать в Хранитель рощи 3 плей.

Если хотите провести время не только интересно, но и пораскинуть мозгами в процессе, тогда приглашаем вас в Хранитель рощи 3 онлайн.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Хранитель рощи 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Хранитель рощи 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Хранитель рощи 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.