Игра Яростная поездка онлайн

Яростная поездка

Описание игры: Герой игры Furious Ride здорово разозлил серьёзных ребят из организованной преступной группировки. Это случилось по стечению обстоятельств. Парень вернулся из горячих точек, где служил в специальном отряде в отпуск. Его родители имели небольшой магазинчик и были вполне довольны жизнью, но во время разборок в криминальной среде, магазинчик оказался в гуще событий и был практически разгромлен. Пожилая пара осталась без средств к существованию и мало того, им пригрозили, чтобы они не обращались в полицию. Приехавший из армии сын решил восстановить справедливость и начал активно противодействовать бандитам. Хоть он был в одиночестве, ему здорово удалось попортить жизнь и расстроить бизнес криминалу. Бандиты решили избавиться от героя, но он это предвидел и вы можете стать не только свидетелем, но и участником последней решающей битвы. Наш боец запрыгнет в кузов грузовика, а вы поможете ему уничтожать преследующие его джипы с кучей бандитов.

Герой игры Furious Ride здорово разозлил серьёзных ребят из организованной преступной группировки. Это случилось по стечению обстоятельств.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Яростная поездка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Яростная поездка бесплатно. Не забудьте оценить игру Яростная поездка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.