Игра Стрелок по монстрам онлайн

Стрелок по монстрам

Описание игры: Зомби, Сиреноголовый и другие монстры ждут вас на полях сражений в увлекательном шутере Monster Shooter. Вначале игры вы должны будете выбрать себе персонажа и оружие с которым он пойдет в бой. После этого ваш персонаж окажется в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его скрытно продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. В любой момент вы можете увидеть противника. Как только он появится сразу же ловите его в прицел своего оружия и открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать все своих противников и получать за это очки. В различных местах будут разбросанные боеприпасы и аптечки. Вам нужно будет собирать данные предметы. Они в игре Monster Shooter помогут вам выжить и продолжить свою миссию по уничтожению различных видов монстров.

Зомби, Сиреноголовый и другие монстры ждут вас на полях сражений в увлекательном шутере Monster Shooter. Вначале игры вы должны будете выбрать себе персонажа и оружие с которым он пойдет в бой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрелок по монстрам ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрелок по монстрам бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрелок по монстрам и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.