Игра Горящая резина: Катастрофа онлайн

Горящая резина: Катастрофа

Описание игры: В новой увлекательной игре Burnin Rubber Crash n Nurn вы сможете погонять на самых мощных спортивных машинах и принять участие в нелегальных гонках, которые проходят на улицах различных городов мира. В начале игры вы сможете посетить игровой гараж и приобрести себе свою первую машину. Сев за ее руль вы окажитесь вместе со своими соперниками на одной из улиц города. Вдавив педаль газа вы понесетесь вперед постепенно набирая скорость. Ловко управляя машиной вы должны будете преодолеть множество крутых поворотов и обогнать автомобили своих противников и другие транспортные средства. За вами может гнаться полиция на своих патрульных автомобилях. Вы должны будете уходить от погони или же таранить их автомобили. Победив в гонке вы получите очки. На них вы сможете в игре Burnin Rubber Crash n Nurn приобретать себе новые модели автомобилей.

В новой увлекательной игре Burnin Rubber Crash n Nurn вы сможете погонять на самых мощных спортивных машинах и принять участие в нелегальных гонках, которые проходят на улицах различных городов мира.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Горящая резина: Катастрофа ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Горящая резина: Катастрофа бесплатно. Не забудьте оценить игру Горящая резина: Катастрофа и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.