Игра Горящая резина 5 XS онлайн

Горящая резина 5 XS

Описание игры: В новой увлекательной игре Burnin Rubber 5 XS мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях по гонкам на автомобилях. Они будут проходить в самых различных городах страны. В начале игры вам нужно будет выбрать себе первый автомобиль. Для этого вы должны будете посетить игровой гараж и выбрать себе машину из предоставленных на выбор вариантов. После этого вы и ваши соперники окажитесь на стартовой линии. По сигналу вдавив педаль газа вы все понесетесь вперед. Вам нужно будет на скорости пройти все повороты и обогнать всех своих соперников. Финишировав первым вы победите в гонке и получите за это очки. На них вы сможете приобрести новую машину и продолжить участие в гонках.

В новой увлекательной игре Burnin Rubber 5 XS мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях по гонкам на автомобилях. Они будут проходить в самых различных городах страны.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Горящая резина 5 XS ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Горящая резина 5 XS бесплатно. Не забудьте оценить игру Горящая резина 5 XS и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.