Игра Ежедневные слова: Вызов онлайн

Ежедневные слова: Вызов

Описание игры: Для любителей коротать время за различными головоломками и ребусами мы представляем новую онлайн игру Wordling Daily Challenge. В ней вы должны будете отгадывать слова, которыми все мы пользуемся в повседневной жизни. Перед вами на экране возникнет игровое поле определенного размера. Внутри оно будет разбито на ячейки. Под игровым полем вы будете видеть буквы алфавита. Нажимая на них мышкой вы будете вписывать их в ячейки игрового поля. Внимательно смотрите на экран. Если буква оказалась в ячейке и приняла зеленый цвет, это значит что она находится на своем месте. Если же буква приняла желтый цвет то она находится где, то рядом в другой ячейке. Если же буква красного цвета, то она вам не нужна. Таким образом совершая ходы вы должны будете угадывать слова. За каждое угаданное вами слово вам в игре Wordling Daily Challenge будут давать очки.

Для любителей коротать время за различными головоломками и ребусами мы представляем новую онлайн игру Wordling Daily Challenge.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Ежедневные слова: Вызов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Ежедневные слова: Вызов бесплатно. Не забудьте оценить игру Ежедневные слова: Вызов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.