Игра Игра в Кальмара: Ураганный снайпер онлайн

Игра в Кальмара: Ураганный снайпер

Описание игры: Один из участников смертельного шоу на выживание под названием Игра в Кальмара смог сбежать и вырваться на свободу. Наш герой решил отомстить устроителям соревнования. Вы в игре Squidly Trigger Sniper Game поможете ему в этом. Перед вами на экране будут видны городские крыши. На одной из них будут находиться охранники Игры в Кальмара. На определенном от них расстоянии на крыше другого здания будет находиться ваш герой со снайперской винтовкой в руках. Вам нужно будет навести оружие на охранников и поймать одного из них в прицел. По готовности спускайте курок. Если ваш прицел точен, то ваша пуля пролетев данное расстояние поразит противника и уничтожит его. За это вам в игре Squidly Trigger Sniper Game дадут определенное количество очков и вы продолжите уничтожение охранников.

Один из участников смертельного шоу на выживание под названием Игра в Кальмара смог сбежать и вырваться на свободу. Наш герой решил отомстить устроителям соревнования.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Ураганный снайпер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Ураганный снайпер бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Ураганный снайпер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.