Игра Турбо гонка: Азбука онлайн

Турбо гонка: Азбука

Описание игры: В новой онлайн игре Turbo Race Alphabets вы примите участие в соревнованиях по бегу. В игре существует два режима - числовой и буквенный. Вы в начале игры должны будете выбрать один из них. После этого перед вами на экране появится дорога по которой постепенно набирая скорость будет бежать ваш персонаж. Внимательно смотрите на экран. На пути вашего героя будут возникать различные преграды, которые он под вашим руководством должен будет оббегать стороной. Так же на дороге вы будете видеть буквы алфавита и цифры. Вы должны будете собирать данные предметы. За каждый из них вам в игре Turbo Race Alphabets будут давать очки. Так же ваш герой может получить различного рода бонусные усиления.

В новой онлайн игре Turbo Race Alphabets вы примите участие в соревнованиях по бегу. В игре существует два режима - числовой и буквенный. Вы в начале игры должны будете выбрать один из них.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Турбо гонка: Азбука ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Турбо гонка: Азбука бесплатно. Не забудьте оценить игру Турбо гонка: Азбука и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.