Игра Симулятор вирусов онлайн

Симулятор вирусов

Описание игры: Вы пациент Ноль, который получил инъекцию опаснейшего вируса. Теперь ваша задача в игре Virus Simulator распространить как можно быстрее данный вирус и заразить им как можно больше людей. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться на одной из городских улиц. Справа в углу вы будете видеть небольшую мини карту города, на которой обозначениями будут указаны люди. Ориентируясь по ней вы должны будете заставлять своего героя двигаться в нужном вам направлении. Как только заметите человека, начинайте его преследовать. Вы должны будете догнать его и заразить вирусом. Данное удачное действие принесет вам в игре Virus Simulator определенное количество очков, и вы сможете продолжить выполнение своей миссии по заражению людей.

Вы пациент Ноль, который получил инъекцию опаснейшего вируса. Теперь ваша задача в игре Virus Simulator распространить как можно быстрее данный вирус и заразить им как можно больше людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор вирусов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор вирусов бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор вирусов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.