Игра Блочные дороги Онлайн онлайн

Блочные дороги Онлайн

Описание игры: Парень по имени Джим живущий во Вселенной Майнкрафта сегодня на своем автомобиле отправляется в путешествие по стране. Вы в игре Blocky Roads Online будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж сидящий за рулем своего автомобиля. По сигналу он начнет ехать вперед постепенно набирая скорость. Дорога по которой он будет ехать проходит по местности со сложным рельефом. Внимательно смотрите на экран. Ловко управляя машиной вы должны будете преодолевать различные опасные участки дороги. Если на вашем пути возникнут преграды состоящие из ящиков вы просто должны протаранить их. Так же вам нужно будет собирать разбросанные на дороге золотые монетки. За них вам в игре Blocky Roads Online будут давать очки.

Парень по имени Джим живущий во Вселенной Майнкрафта сегодня на своем автомобиле отправляется в путешествие по стране. Вы в игре Blocky Roads Online будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Блочные дороги Онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Блочные дороги Онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Блочные дороги Онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.