Игра Хагги на скейтборде онлайн

Хагги на скейтборде

Описание игры: Забавное существо по имени Хагги решил научиться мастерски ездить на скейтборде. Вы в игре Huggy Skate составите ему компанию и поможете в его тренировках. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж стоящий на скейтборде. Он будет находиться в определенной местности. По сигналу Хагги помчится вперед постепенно набирая скорость. На пути нашего героя будут возникать различные преграды. Когда ваш герой будет на определенном расстоянии от них вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой. Таким образом вы заставите своего героя совершить прыжок на скейтборде и перелететь по воздуху через преграду. Так же вы должны будете собирать различного рода предметы разбросанные на дороге. За каждый подобранный предмет вы будете подбирать очки.

Забавное существо по имени Хагги решил научиться мастерски ездить на скейтборде. Вы в игре Huggy Skate составите ему компанию и поможете в его тренировках.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Хагги на скейтборде ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Хагги на скейтборде бесплатно. Не забудьте оценить игру Хагги на скейтборде и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.