Игра Железный танк онлайн

Железный танк

Описание игры: В современных войнах довольно часто используется такая боевая техника как танки. Сегодня в новой увлекательной игре Iron Tank вы будете командовать танком. Вам предстоит идти в атаку на армию противника. Перед вами на экране будет видна определенная местность по которой будет ехать ваш танк. Внимательно смотрите на экран. Ваш тан будут атаковать противники с воздуха и на земле. Вы должны будете поворачивая башню танка ловить их в прицел и совершать выстрелы из пушки. Метко стреляя вы будете попадать снарядами в боевые машины и самолеты врага и таким образом уничтожать их. За это вам в игре Iron Tank будут давать очки. По вашему танку так же будут вести огонь. Поэтому вы ловко маневрируя на нем должны будете выводить свой танк из-под обстрела противника.

В современных войнах довольно часто используется такая боевая техника как танки. Сегодня в новой увлекательной игре Iron Tank вы будете командовать танком.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Железный танк ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Железный танк бесплатно. Не забудьте оценить игру Железный танк и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.