Игра Монстр Раш 3D онлайн

Монстр Раш 3D

Описание игры: В новой онлайн игре Monster Rush 3D вы будете участвовать в довольно интересном забеге. Ваш персонаж это обезьяна, которой нужно будет пробежать по определенному маршруту. Перед вами на экране будет видна дорога уходящая вдаль. По ней постепенно набирая скорость будет бежать ваш персонаж. На его пути будут возникать различного рода преграды. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять своего героя оббегать их стороной. Так же на дороге вы будете видеть желтые сердца. Вы должны будете делать так что бы ваш персонаж собрал как можно больше этих предметов. В конце каждого уровня вас будет поджидать босс в виде огромной гориллы. Если ваш персонаж собрал достаточно желтых сердец то вступив в схватку с гориллой он сможет ее победить. Как только это произойдет вы сможете перейти на следующий уровень игры Monster Rush 3D.

В новой онлайн игре Monster Rush 3D вы будете участвовать в довольно интересном забеге. Ваш персонаж это обезьяна, которой нужно будет пробежать по определенному маршруту.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Монстр Раш 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Монстр Раш 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Монстр Раш 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.