Игра Охотник за солдатами-шпионами онлайн

Охотник за солдатами-шпионами

Описание игры: Секретный агент получил приказ устранить шпионов разведки вражеского государства. Нашему герою предстоит выполнить ряд опаснейших миссий и вы в игре Soldier Spy Hunter будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет видна определенная локация в которой будет находиться ваш персонаж с оружием в руках. На определенной дистанции вы будете видеть шпиона противника. На оружии вашего героя будет установлен лазерный прицел. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями своего героя. Вам нужно будет быстро все рассмотреть и проанализировав ситуация с помощью лазерного луча прицелить в противника. По готовности совершайте выстрел. Если ваш прицел точен то пуля поразит противника и уничтожит его. За это вам в игре Soldier Spy Hunter дадут очки. Помните что вы должны стрелять как можно быстрее и точнее, иначе враг может убить вашего героя.

Секретный агент получил приказ устранить шпионов разведки вражеского государства. Нашему герою предстоит выполнить ряд опаснейших миссий и вы в игре Soldier Spy Hunter будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Охотник за солдатами-шпионами ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Охотник за солдатами-шпионами бесплатно. Не забудьте оценить игру Охотник за солдатами-шпионами и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.