Игра Огонь и Вода в мире Дино онлайн

Огонь и Вода в мире Дино

Описание игры: Наши любимые персонажи Огонь и Вода попали во временной портал и перенеслись во времена динозавров. Наши герои, пользуясь, случаем решили исследовать данное время. Вы в игре Fire And Water In Dino World присоединитесь к ним в данном приключении. Перед вами на экране будет видна определенная локация в которой будут находиться наши герои. С помощью клавиш управления вы сможете руководить действиями сразу обоих персонажей. Вам нужно будет провести их по определенному маршруту к порталу, который ведет на следующий уровень игры. На пути наших героев будут поджидать различные опасности. Это могут быть преграды, ловушки и динозавры бродящие по локации. Что бы преодолеть большинство ловушек и опасностей ваши герои должны будете собирать определенные предметы разбросанные повсюду. Иногда что бы добраться до них вам нужно будет решить небольшие головоломки и ребусы. Так же вы должны будете собирать различные предметы разбросанные повсюду.

Наши любимые персонажи Огонь и Вода попали во временной портал и перенеслись во времена динозавров. Наши герои, пользуясь, случаем решили исследовать данное время.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Огонь и Вода в мире Дино ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Огонь и Вода в мире Дино бесплатно. Не забудьте оценить игру Огонь и Вода в мире Дино и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.