Игра Робо Клон онлайн

Робо Клон

Описание игры: Два брата робота сегодня должны отправится в определенную локацию, что бы там добыть энергетические кубы, нужные для выживания их расы. Вы в игре Robo Clone будете помогать им в этом приключении. Перед вами на экране будут видны ваши оба персонажа, которые постепенно набирая скорость будут двигаться вперед по определенной местности. С помощью клавиш управления вы сможете руководить действиями сразу обоих роботов. Внимательно смотрите на экран. На пути движения ваших героев будут поджидать различного рода ловушки. Вы должны будете заставлять своего героя совершать маневры на дороге и таким образом избегать попадания в данные ловушки. Как только заметите энергетические кубы лежащие на дороге заставляйте роботов собирать их. За каждый подобранный вами куб вы будете получать очки.

Два брата робота сегодня должны отправится в определенную локацию, что бы там добыть энергетические кубы, нужные для выживания их расы. Вы в игре Robo Clone будете помогать им в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Робо Клон ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Робо Клон бесплатно. Не забудьте оценить игру Робо Клон и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.