Игра Защита крепости 2 онлайн

Защита крепости 2

Описание игры: Перед вами ворота, ведущие в замок. Именно они станут объектом нападения огромной армии, состоящей из нежити и всяких жутких существ вроде гоблинов и орков. На башнях ворот располагаются лучники, но вы должны их активировать в Fortress Defense 2, только после этого они начнут беспрерывно стрелять в приближающихся врагов. Ваша задача - следить за тем, чтобы защитников хватало и периодически поднимать их уровень, как только появятся денежки в левом верхнем углу. Казна будет пополняться от уничтоженных монстров. В нижнем правом углу имеется кнопка со скрещенными мечами, ею можно ускорить наступление вражеской армии, а не ждать, пока они соберутся и пойдёт в бой в Fortress Defense 2.

Перед вами ворота, ведущие в замок. Именно они станут объектом нападения огромной армии, состоящей из нежити и всяких жутких существ вроде гоблинов и орков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Защита крепости 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Защита крепости 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Защита крепости 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.