Игра Сахарная змея онлайн

Сахарная змея

Описание игры: Одной из самых популярных в мире игр является змейка. Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию ее современную версию Jugar Snake в которую вы сможете играть на любом современном устройстве. Перед вами на экране появится игровое поле определенного размера. Внутри вы будете видеть свою змейку белого цвета. С помощью клавиш управления вы будете указывать в какую сторону она должна будет двигаться. Внимательно смотрите на экран. В различных местах игрового поля будут появляться кубики различных цветов. Вы должны будете собирать данные предметы. Вам нужно будет подвести к ним змейку и сделать так, что бы она поглотила данный предмет. Как только она это сделает вам дадут очки и ваша змейка увеличится в размерах.

Одной из самых популярных в мире игр является змейка. Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию ее современную версию Jugar Snake в которую вы сможете играть на любом современном устройстве.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сахарная змея ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сахарная змея бесплатно. Не забудьте оценить игру Сахарная змея и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.