Игра Вирусное крушение онлайн

Вирусное крушение

Описание игры: Инопланетный монстр тайно приземлился на нашей планете, чтобы провести разведку и понять, с кем придётся иметь дело. Он совсем маленький, поэтому ему удалось спрятаться и не привлекать внимание. Но желание спрятаться сыграло с ним злую шутку, он провалился в канализацию, а там его заметили, но не люди, а вирусы. Жирненький экземпляр живого существа показался им весьма аппетитным, и они начали атаку со всех сторон в Virus Crasher. Бедняга может погибнуть, не начав разведку и только вы можете ему помочь. Нажимайте на появляющиеся со всех сторон злобные вирусы. Они уже раскрыли рты со страшным набором острых зубов и готовы вцепиться в несчастного пришельца в Virus Crasher.

Инопланетный монстр тайно приземлился на нашей планете, чтобы провести разведку и понять, с кем придётся иметь дело. Он совсем маленький, поэтому ему удалось спрятаться и не привлекать внимание.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вирусное крушение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вирусное крушение бесплатно. Не забудьте оценить игру Вирусное крушение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.