Игра Игра в Кальмара: Смертельный кальмар онлайн

Игра в Кальмара: Смертельный кальмар

Описание игры: Создатели игры Mortal Squid Games решили не размениваться по мелочам и в одной игре собрали практически все испытания, которые проходили участники игры в Кальмара. Вас ждёт шесть раундов испытаний и первый вам отлично знаком, он носит название: Красный и зелёный фонарь. Нужно добраться до робота девочки, вовремя останавливаясь по сигналу фонаря. Второй раунд — проверка на ловкость, в которой нужно вырезать очень хрупкую фигурку из конфеты далгона, орудуя иглой. Третий — перетягивание каната и здесь все понятно по названию. Четвёртый – мраморные мячи. Вы должны забросить тяжёлые шарики в жёлтый круг. Пятый — стеклянный мост, по которому нужно пройти, запомнив расположение безопасных плиток, чтобы не провалиться. Заключительный шестой раунд – игра в квадрате. Необходимо быстрее соперника добежать до квадратного поля. В каждом раунде сорок пять уровней, а значит игра будет долгой в Mortal Squid Games.

Создатели игры Mortal Squid Games решили не размениваться по мелочам и в одной игре собрали практически все испытания, которые проходили участники игры в Кальмара.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Смертельный кальмар ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Смертельный кальмар бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Смертельный кальмар и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.