Игра Фиолетовый монстр онлайн

Фиолетовый монстр

Описание игры: Сегодня мы познакомим вас с очень милым и забавным существом известным как Фиолетовый Монстр. Он вышел на прогулку по цветущей долине и все было замечательно. Настроение прекрасное, солнце светит, птицы поют, но вот незадача - пройти не так легко, ведь путь полон препятствий. Мало того, что на каждом шагу реки и выступы, которые необходимо перепрыгивать, так еще кто-то расставил различные ловушки и не простые. Еще и живые грибы бегают и охотятся на нашего героя. Лучше всего от них избавляться - просто прыгнув им сверху на голову, а иначе герой может несдобровать. Также важно собирать звездочки и монеты по дороге, чтобы заработать больше очков и сделать монстрика сильнее. Будьте внимательны и осторожны и вы с легкостью пройдете все уровни игры.

Сегодня мы познакомим вас с очень милым и забавным существом известным как Фиолетовый Монстр. Он вышел на прогулку по цветущей долине и все было замечательно.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фиолетовый монстр ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фиолетовый монстр бесплатно. Не забудьте оценить игру Фиолетовый монстр и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.