Игра Стрелок по зомби 3D онлайн

Стрелок по зомби 3D

Описание игры: В новой онлайн игре Zombie Shooter 3d вы окажитесь в самом центре нашествия зомби. Вам нужно будет выжить и отыскать других людей. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой будет находиться ваш персонаж вооруженный до зубов различным огнестрельным оружием и гранатами. С помощью клавиш управления заставляйте своего героя продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. На вас в любую секунду может напасть зомби. Вы должны будете сохраняя дистанцию ловить зомби в перекрестье прицела и открывать огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать зомби и получать за это очки. При большом скоплении живых мертвецов применяйте гранаты, что бы уничтожить их быстро и эффективно.

В новой онлайн игре Zombie Shooter 3d вы окажитесь в самом центре нашествия зомби. Вам нужно будет выжить и отыскать других людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрелок по зомби 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрелок по зомби 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрелок по зомби 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.