Игра Зомби: Последний замок 5 онлайн

Зомби: Последний замок 5

Описание игры: В пятой части увлекательной игры Zombie Last Castle 5 вы продолжите держать оборону против полчищ зомби, которые хотят захватить вашу базу. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой будет находиться ваша база. У ее ворот вы будете видеть своего героя. С различных сторон в сторону базы будут брести различные виды зомби. Вы должны будете определить первоочередные цели и повернув героя в нужную вам сторону заставить его открыть огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать зомби и получать за это очки. Так же с помощью специальной панели управления вы сможете менять оружие, которое использует ваш герой. Так же в вашем распоряжении будет взрывчатка и даже ракетные установки. За каждого убитого зомби вам будут давать очки. Накопив определенное их количество вы сможете приобрести для своего героя новые виды оружия.

В пятой части увлекательной игры Zombie Last Castle 5 вы продолжите держать оборону против полчищ зомби, которые хотят захватить вашу базу.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби: Последний замок 5 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби: Последний замок 5 бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби: Последний замок 5 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.