Игра Шар: Виток по спирали онлайн

Шар: Виток по спирали

Описание игры: Шарик черного цвета оказался на вершины высокой колонны. Нашему герою спустится вниз и коснутся земли. Вы в игре Helix Stack Ball будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна колонная, вокруг которой будут находиться круглые сегменты. Они будут разделены на цветовые зоны черного и синего цвета. Сама колонна будет вращаться в пространстве по кругу на определенной скорости. На верхнем сегменте будет находиться шарик. По сигналу он начнет совершать прыжки. Внимательно смотрите на экран. Когда шарик будет прыгать по синим зонам сегментов вы должны будете щелкать по ним мышкой. Таким образом вы будете разрушать данные сегменты и ваш шарик постепенно будет опускаться в сторону земли. Если же вы щелкните по черному сегменту, то проиграете раунд и начнете прохождение игры Helix Stack Ball с самого начала.

Шарик черного цвета оказался на вершины высокой колонны. Нашему герою спустится вниз и коснутся земли. Вы в игре Helix Stack Ball будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Шар: Виток по спирали ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Шар: Виток по спирали бесплатно. Не забудьте оценить игру Шар: Виток по спирали и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.