Игра Война Стикмена: Бесконечный поединок онлайн

Война Стикмена: Бесконечный поединок

Описание игры: В новой части увлекательной игре Stick War: Infinity Duel вы будете продолжать помогать Стикмену сражаться против различных противников. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет вооружен огнестрельным оружием. Он будет находиться в определенной местности. Так же в ней будет находиться и его противник. Вы должны будете подвести героя к нему на определенную дистанцию и затем наведя оружие на врага поймать его в прицел. Как только вы это сделаете, открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. Помните что противник так же будет по вас стрелять. Поэтому старайтесь его опередить и убить быстрее.

В новой части увлекательной игре Stick War: Infinity Duel вы будете продолжать помогать Стикмену сражаться против различных противников.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Война Стикмена: Бесконечный поединок ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Война Стикмена: Бесконечный поединок бесплатно. Не забудьте оценить игру Война Стикмена: Бесконечный поединок и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.