Игра Испытания на льду онлайн

Испытания на льду

Описание игры: На улице стоит лёгкий морозец, деревья покрыты инеем, а наш герой собирается пройти все этапы гонок на специально построенной трассе в Trials Ice Ride, расположенной на ближайшем полигоне возле леса. Преграды созданы из ящиков, железа, досок, колёс разного размера и прочих материалов и предметов. На первый взгляд кажется. Что преодолеть данные постройки просто невозможно даже пешком, а тем более на колёсах. Но наш горный мотоцикл способен на многое да ещё в сочетании с мастерством водителя ему подвластна любая трасса. С помощью стрелок управляйте движением героя. Важна не скорость в игре Trials Ice Ride, а ловкость и умение держать баланс. Выравнивайте мотоцикл при прыжке, чтобы приземлиться на колёса, а не на голову водителя.

На улице стоит лёгкий морозец, деревья покрыты инеем, а наш герой собирается пройти все этапы гонок на специально построенной трассе в Trials Ice Ride, расположенной на ближайшем полигоне возле леса.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Испытания на льду ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Испытания на льду бесплатно. Не забудьте оценить игру Испытания на льду и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.