Игра Герой 4: Ломтики врагов онлайн

Герой 4: Ломтики врагов

Описание игры: В четвертой части игры Hero 4 Slice Enemies вы будете участвовать в поединках против монстров, роботов и других существа. Ваш персонаж мастер рукопашного боя. Он будет находиться в локации, которую вы будете видеть перед собой на экране. С различных сторон в его сторону будут бежать противники. Вы должны будете определить первоочередную цель и атаковать ее. Нанося удары руками и ногами, а так же проводя различного рода приемы вы должны будете обнулять шкалу жизни. Как только она пропадет ваш противник, погибнет, и вы получите за это очки. Враг так же будет вас атаковать. Поэтому вы должны будете уклоняться или же блокировать его удары. После смерти противника из него могут выпасть различного рода трофеи, которые вы должны будете собирать. Данные предметы в игре Hero 4 Slice Enemies помогут вашему персонажу в дальнейших сражениях.

В четвертой части игры Hero 4 Slice Enemies вы будете участвовать в поединках против монстров, роботов и других существа. Ваш персонаж мастер рукопашного боя.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Герой 4: Ломтики врагов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Герой 4: Ломтики врагов бесплатно. Не забудьте оценить игру Герой 4: Ломтики врагов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.