Игра Супер бойцы онлайн

Супер бойцы

Описание игры: Секретный агент из команды Superfighters сегодня должен будет выполнить ряд миссий по устранению боссов преступных синдикатов. Вы в игре Superfighters будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его аккуратно продвигаться вперед. По дороге ваш герой сможет собирать различное оружие и другие предметы разбросанные в локации. Как только вы заметите противника, старайтесь как можно быстрее направить на него оружие и прицелившись открыть огонь. Метко стреляя вы будете уничтожать противников и получать за это очки. По вам так же будут вести огонь. Поэтому старайтесь постоянно двигаться или же прятаться за какими то предметами.

Секретный агент из команды Superfighters сегодня должен будет выполнить ряд миссий по устранению боссов преступных синдикатов. Вы в игре Superfighters будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер бойцы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер бойцы бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер бойцы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.