Игра Хит Мастерс Раш онлайн

Хит Мастерс Раш

Описание игры: Секретный агент по прозвищу Хит Раш снова в деле. Сегодня наш герой должен будет уничтожить несколько преступных группировок и вы в игре Hit Masters Rush будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш герой, который будет находиться в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете заставлять героя двигаться вперед. По дороге ваш герой должен будет преодолеть множество ловушек и преград. Как только заметите противника быстрее, ловите его в перекрестье прицела своего оружия и открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. Помните что после смерти из противников могут выпасть предметы. Данные трофеи вам нужно будет собирать. Они помогут выжить вашему герою в дальнейших сражениях.

Секретный агент по прозвищу Хит Раш снова в деле. Сегодня наш герой должен будет уничтожить несколько преступных группировок и вы в игре Hit Masters Rush будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Хит Мастерс Раш ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Хит Мастерс Раш бесплатно. Не забудьте оценить игру Хит Мастерс Раш и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.