Игра Стрелок времени 2 онлайн

Стрелок времени 2

Описание игры: Во второй части игры Time Shooter 2 вы продолжите участвовать в боевых действиях на различного рода виртуальных аренах. В начале игры ваш персонаж появится в стартовой зоне. Вокруг ваз будет находиться различного рода оружие. Вы должны будете подобрать его. Как только ваш персонаж вооружится, отправляйтесь на поиски противника. Как только вы его заметите начаться перестрелка. Вам нужно будет ловить врага в перекрестье прицела и по готовности открывать огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. После смерти из него могут выпасть различные трофеи, которые вам в игре Time Shooter 2 нужно будет собирать. Данные предметы помогут вам в ваших дальнейших сражениях.

Во второй части игры Time Shooter 2 вы продолжите участвовать в боевых действиях на различного рода виртуальных аренах. В начале игры ваш персонаж появится в стартовой зоне.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрелок времени 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрелок времени 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрелок времени 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.