Игра 2 Игрока: Красные и синие пираты онлайн

2 Игрока: Красные и синие пираты

Описание игры: Два отважных пирата проникли в дворец короля морей. Наши герои хотят выкрасть сокровища и вы в игре 2 Player Red Blue Pirates будете помогать им в этом. Перед вами на экране будет видно определенное помещение в разных концах которого будут находиться ваши герои. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями сразу обоих пиратов. Вам нужно будет провести обоих героев по локации преодолевая различного рода ловушки. По дороге они должны будут собирать драгоценные камни, сундуки с золотом и бомбы разбросанные повсюду. В этом им будут мешать охранники патрулирующие местность. Вы должны будете обходить их стороной или же прыгать им на голову. Если вы ударите охранника по голове ногами, то он погибнет и вам в игре 2 Player Red Blue Pirates дадут очки.

Два отважных пирата проникли в дворец короля морей. Наши герои хотят выкрасть сокровища и вы в игре 2 Player Red Blue Pirates будете помогать им в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра 2 Игрока: Красные и синие пираты ().
Сыграйте в онлайн флеш игру 2 Игрока: Красные и синие пираты бесплатно. Не забудьте оценить игру 2 Игрока: Красные и синие пираты и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.