Игра Лабиринт хомяков онлайн онлайн

Лабиринт хомяков онлайн

Описание игры: Хомячок по имени Томас живет в лаборатории. Каждые день ученые проводят с ним различные безвредные опыты, что бы выяснить насколько у хомяка высок интеллект. Сегодня в игре Hamster Maze Online нашему герою нужно будет пройти несколько различной сложности лабиринтов. Вы поможете ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш хомячок, который находятся на входе в лабиринт. В нижней части экрана вы будете видеть специальный джойстик. С его помощью вы сможете руководить действиями героя. Вам нужно будет провести его по лабиринту и отыскать выход. При этом по дороге старайтесь собирать разбросанную повсюду еду и другие предметы. За подбор данных объектов вам будут давать очки и могут наградить вашего хомяка в игре Hamster Maze Online различными бонусными усилениями.

Хомячок по имени Томас живет в лаборатории. Каждые день ученые проводят с ним различные безвредные опыты, что бы выяснить насколько у хомяка высок интеллект.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Лабиринт хомяков онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Лабиринт хомяков онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Лабиринт хомяков онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.