Игра Матч конфет онлайн

Матч конфет

Описание игры: Девочка по имени Эльза попала в волшебную страну сладостей. Путешествуя по данной стране она решила набрать различных вкусных конфет. Вы в игре Match Candy будете помогать ей в этом. Перед вами на экране будет видно игровое поле внутри разбитое на равное количество ячеек. В каждой из них будет находиться конфета определенной формы и цвета. Вам нужно будет все внимательно осмотреть и найти место скопления одинаковых конфет, которые стоят рядом друг с другом. Вам нужно будет при помощи мышки соединить их все линией. Как только вы это сделаете данные предметы пропадут с игрового поля и вы за это получите очки. Вам нужно будет в игре Match Candy набрать как можно больше очков за отведенное на прохождение уровня время.

Девочка по имени Эльза попала в волшебную страну сладостей. Путешествуя по данной стране она решила набрать различных вкусных конфет. Вы в игре Match Candy будете помогать ей в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Матч конфет ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Матч конфет бесплатно. Не забудьте оценить игру Матч конфет и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.