Игра Приключение ниндзя Риана онлайн

Приключение ниндзя Риана

Описание игры: Злобный граф Дракула похитил дочь короля и заточил ее в своем замке. Миссию по спасению принцессы поручили отважному ниндзя по имени Риан. Вы в игре Ninja Rian Adventure будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете руководить его действиями. Ваш герой должен будет бежать вперед. Внимательно смотрите на экран. На его пути будут возникать различного рода преграды и ловушки, которые ваш ниндзя должен будет перепрыгнуть на бегу. По дороге он должен будет собирать различные предметы и золотые монетки. На ниндзя будут нападать различные монстры, с которыми он будет вступать в поединок. С помощью различного оружия ваш герой будет уничтожать противников. После смерти из них могут различные трофеи, которые ваш персонаж должен будет собирать.

Злобный граф Дракула похитил дочь короля и заточил ее в своем замке. Миссию по спасению принцессы поручили отважному ниндзя по имени Риан.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Приключение ниндзя Риана ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Приключение ниндзя Риана бесплатно. Не забудьте оценить игру Приключение ниндзя Риана и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.