Игра Двойной бункер онлайн

Двойной бункер

Описание игры: Молодой парень Том устроился на работу на перерабатывающий завод. Вы в игре Twin The Bin будете помогать ему выполнять свою работу. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет стоять в центре цеха с контейнером в руках. Над ним будет находиться конвейер с помощью которого будут подавать мусор со свалки. Внимательно смотрите на экран. С контейнера начнут падать стеклянные бутылки. Вы ловко управляя своим персонажем должны будете передвигать его по игровому полю и делать так, что бы он подставлял под стеклянные предметы контейнер. За каждый пойманный предмет вам будут давать очки С конвейера будет падать и другой мусор. Вы не должны будете ловить его. Если вы поймаете хоть один предмет, то с вас за это снимут очки.

Молодой парень Том устроился на работу на перерабатывающий завод. Вы в игре Twin The Bin будете помогать ему выполнять свою работу.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Двойной бункер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Двойной бункер бесплатно. Не забудьте оценить игру Двойной бункер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.