Игра Эпическая оборона: Столкновение онлайн

Эпическая оборона: Столкновение

Описание игры: В королевство людей вторглась армия монстров, которая разрушает все на своем пути. Ваш персонаж рыцарь, который будет сражаться против них. Вы в игре Epic Defense Clash будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет вооружен до зубов. Он будет находиться в определенной местности. В сторону героя будут двигаться монстры. С помощью специальной панели управления вы будете заставлять своего героя атаковать их. Применяя оружие и различные магические заклинания вы будете наносить урон противнику и получать за это очки. После смерти монстров из них могут выпасть различного рода трофеи, которые ваш герой должен будет собирать.

В королевство людей вторглась армия монстров, которая разрушает все на своем пути. Ваш персонаж рыцарь, который будет сражаться против них. Вы в игре Epic Defense Clash будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Эпическая оборона: Столкновение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Эпическая оборона: Столкновение бесплатно. Не забудьте оценить игру Эпическая оборона: Столкновение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.