Игра Снежная лихорадка 3D онлайн

Снежная лихорадка 3D

Описание игры: Все мы с вами зимой лепим из снега различных снеговиков. Сегодня в новой увлекательной игре Snowball Rush 3D вы примите участие в соревновании по скоростной лепке огромных снеговиков. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж перед которым будет находиться шар состоящий из снега определенного размера. По сигналу ваш герой побежит вперед по дороге толкая шар перед собой. Внимательно смотрите на экран. На пути вашего героя будут появляться преграды, которые ваш персонаж должен будет оббегать стороной. Так же на дроге будут лежать другие шары из снега. Их вы наоборот должны будете собирать. Таким образом вы будете увеличивать свой шар в размерах и получать за это очки.

Все мы с вами зимой лепим из снега различных снеговиков. Сегодня в новой увлекательной игре Snowball Rush 3D вы примите участие в соревновании по скоростной лепке огромных снеговиков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Снежная лихорадка 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Снежная лихорадка 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Снежная лихорадка 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.