Игра Игра в Кальмара: Бросьте вызов Мастеру выживания 3D онлайн

Игра в Кальмара: Бросьте вызов Мастеру выживания 3D

Описание игры: Почти пятьсот участников начали игру в Кальмара, но проходя испытания, их ряды редели, поэтому к очередному испытанию, в котором вы встретитесь ними в Squid Game Challenge 3D Survival Master, игроков стало значительно меньше, они все окажутся в вашем поле зрения, но вас интересует лишь рыжеволосый, тот, над головой которого находится зелёный треугольник. Начинайте движение вперёд и внимательно слушайте считалку девочки робота. Как только она подходит к концу, останавливайтесь, следом зажжётся красный свет и тех, кто не успел замереть на месте, ждёт расстрел. Жестоко, но таковы правила. Помогите герою пройти все уровни в Squid Game Challenge 3D Survival Master.

Почти пятьсот участников начали игру в Кальмара, но проходя испытания, их ряды редели, поэтому к очередному испытанию, в котором вы встретитесь ними в Squid Game Challenge 3D Survival Master, игроков

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Бросьте вызов Мастеру выживания 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Бросьте вызов Мастеру выживания 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Бросьте вызов Мастеру выживания 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.