Игра Игра в Кальмара: Стикмен онлайн

Игра в Кальмара: Стикмен

Описание игры: Довольно популярный герой различных игр Стикмен попал на смертельно опасное шоу по выживанию под названием Игра в Кальмара. Теперь нашему герою предстоит выжить и вы в игре Stickman Squid Games поможете ему в этом. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором на стартовой линии будет стоять ваш персонаж и другие участники состязания. Все они должны пробежать определенную дистанцию до финишной черты. Бежать можно только тогда, когда будет гореть Зеленый свет. Как только загорится Красный свет вы должны будете остановиться. Если хоть один участник соревнования пошевелится по нему, откроет огонь охрана и уничтожит его. Ваша задача в игре Stickman Squid Games просто выжить и добраться до финишной черты.

Довольно популярный герой различных игр Стикмен попал на смертельно опасное шоу по выживанию под названием Игра в Кальмара.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Стикмен ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Стикмен бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Стикмен и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.