Игра Игра в Кальмара: Счастливое колесо онлайн

Игра в Кальмара: Счастливое колесо

Описание игры: Одному из участником шоу игры в Кальмара улыбнулась удача и она состоит не в удачном прохождении очередного зверского испытания, а в возможности удрать подальше из кошмара, в который он попал по собственной глупости и безысходности. Дело в том, что герой случайно нашёл ховерборд и теперь у него есть какой-никакой транспорт, на котором можно уехать. Осталось им воспользоваться и вы поможете герою в Happy Wheels Squid. Ховерборд или гироскутер представляет собой платформы на двух колёсах, герою попался экземпляр с палкой, за которую можно держаться, а это проще для новичка. Чтобы выбраться из опасного места, придётся миновать страшные ловушки, перепрыгивая их или быстро проезжая. Управляйте стрелками в Happy Wheels Squid.

Одному из участником шоу игры в Кальмара улыбнулась удача и она состоит не в удачном прохождении очередного зверского испытания, а в возможности удрать подальше из кошмара, в который он попал по собст

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Счастливое колесо ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Счастливое колесо бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Счастливое колесо и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.