Игра Зомби: Последний замок 2 онлайн

Зомби: Последний замок 2

Описание игры: Во второй части игры Zombie Last Castle 2 вы продолжите защищать свой город от вторжения полчищ зомби. Перед вами на экране будут видны ворота ведущие в город. Ваш персонаж будет стоять перед ними. В его сторону на различной скорости будут двигаться живые мертвецы. Вы быстро выбрав себе цели должны будете ловить их в прицел и открывать огонь на поражение. Старайтесь стрелять зомби в голову, что бы уничтожить их с первого выстрела. За каждого убитого живого мертвеца вам будут давать очки. В нижней части экрана будет расположена панель управления на которой будут видны различные иконки. С ее помощь вы сможете проводить смену оружия у своего героя. Набрав определенной количество очков в игре Zombie Last Castle 2 вы сможете посетить игровой магазин и там купить новые виды оружия, боеприпасы к ним и даже взрывчатку.

Во второй части игры Zombie Last Castle 2 вы продолжите защищать свой город от вторжения полчищ зомби. Перед вами на экране будут видны ворота ведущие в город. Ваш персонаж будет стоять перед ними.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби: Последний замок 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби: Последний замок 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби: Последний замок 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.