Игра Зомби: Последний замок онлайн

Зомби: Последний замок

Описание игры: В далеком будущем после Третьей мировой войны выжившие люди вынуждены сражаться с появившимися на нашей планете живыми мертвецами. Вы в игре Zombie Last Castle отправитесь в то время. Ваш персонаж должен сегодня защищать город в котором живет мирное население от вторжения армии зомби. Перед вами на экране будет виден вход в город возле которого будет стоять ваш персонаж вооруженный различным оружием. По дороге в его сторону будут идти зомби. Вы с помощью панели инструментов должны будете выбрать оружие и открыть из него огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать живых мертвецов и получать за это очки. На них в игре Zombie Last Castle вы сможете приобретать новые виды оружия и боеприпасов в ним.

В далеком будущем после Третьей мировой войны выжившие люди вынуждены сражаться с появившимися на нашей планете живыми мертвецами. Вы в игре Zombie Last Castle отправитесь в то время.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби: Последний замок ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби: Последний замок бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби: Последний замок и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.