Игра Забавная гонка на льду онлайн

Забавная гонка на льду

Описание игры: Компания молодых людей решила организовать соревнование в зимний период времени. Вы в игре Fun Race On Ice примите в нем участие. Перед вами на экране будут видны участники состязания и ваш персонаж, которые будут стоять на стартовой линии. Перед ними будет видна дорога уходящая вдаль. Дорога будет покрыта льдом. Ваша задача заставить своего героя пробежать по ней и пересечь финишную черту первым. По сигналу ваш персонаж побежит вперед постепенно набирая скорость по льду. Внимательно смотрите на экран. На его пути будут возникать различного рода преграды, которые ваш герой под вашим руководством должен будет оббегать стороной. На дороге могут попадаться различные предметы, которые вам желательно собирать. Они в игре Fun Race On Ice будут приносить вам очки и могут наградить вашего персонажа различного рода бонусными усилениями.

Компания молодых людей решила организовать соревнование в зимний период времени. Вы в игре Fun Race On Ice примите в нем участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Забавная гонка на льду ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Забавная гонка на льду бесплатно. Не забудьте оценить игру Забавная гонка на льду и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.