Игра Альянс танков онлайн

Альянс танков

Описание игры: Грандиозные танковые баталии ждут вас в новой увлекательной игре Tank Alliance. В начале игры вы должны будете выбрать себе модель танка. После этого вы окажитесь в определенной локации. Ориентируясь по радару вы должны будете продвигаться навстречу противнику. Как только вы его заметите начнется бой. Вам нужно будет приблизиться на своем танке на дистанцию выстрела. Повернув башню в сторону противника вы наведете на него свою пушку. По готовности производите выстрел. Если ваш прицел точен, то снаряд попадет в танк противника и уничтожит его. За уничтожение противника вам в игре Tank Alliance дадут очки. Помните что по вам так же будут вести огонь. Поэтому старайтесь маневрировать на своем танке, что бы затруднить в себя попадание.

Грандиозные танковые баталии ждут вас в новой увлекательной игре Tank Alliance. В начале игры вы должны будете выбрать себе модель танка. После этого вы окажитесь в определенной локации.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Альянс танков ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Альянс танков бесплатно. Не забудьте оценить игру Альянс танков и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.