Игра Бен 10: Вселенная памяти онлайн

Бен 10: Вселенная памяти

Описание игры: Без отличной зрительной памяти Бену никак не обойтись. Ему по роду своей деятельности приходится встречаться с самыми разными существами из далёких планет. Одни из них дружественные и помогают землянам и Бену в том числе, но большинство тех, кто хочет либо разрушить нашу планету, либо завоевать и поработить, либо выкачать все ресурсы и превратить в безжизненную пустыню. Существа, населяющие Вселенную, совершенно другие, каждая раса имеет свои особенности и нашему герою в Ben 10 Memory Universe нужно запомнить всех, чтобы знать их слабые и сильные стороны. Поэтому герой регулярно тренирует свою память на картинках с изображением инопланетян. Вы тоже можете присоединиться в игре Ben 10 Memory Universe к тренировке и показать ваши навыки и способности.

Без отличной зрительной памяти Бену никак не обойтись. Ему по роду своей деятельности приходится встречаться с самыми разными существами из далёких планет.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бен 10: Вселенная памяти ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бен 10: Вселенная памяти бесплатно. Не забудьте оценить игру Бен 10: Вселенная памяти и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.