Игра Бен 10: гонщик панк онлайн

Бен 10: гонщик панк

Описание игры: У Бена помимо его основной деятельности — защите Земли от инопланетного вторжения, есть несколько увлечений и одно из них — это мотогонки Ben 10 Racer punk. Совсем недавно мальчику преподнесли в подарок супер байк. Его доставили друзья с одной из планет, на Земле таких машин никогда не было. Внешне они практически не отличается от мотоциклов, которые вы привыкли видеть, но начинка в нём совсем иная. Двигатель работает на особом топливе, которое не нужно пополнять, оно вырабатывается самим двигателем и это великолепно, не нужно думать о заправке, можно сосредоточиться на покорении трассы. А о скорости и говорить нечего, она запредельная, земным мотоциклам далеко до байка Бена. Давайте же испытаем машину на прочность в Ben 10 Racer punk. Бен с вашей помощью покажет класс вождения.

У Бена помимо его основной деятельности — защите Земли от инопланетного вторжения, есть несколько увлечений и одно из них — это мотогонки Ben 10 Racer punk.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бен 10: гонщик панк ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бен 10: гонщик панк бесплатно. Не забудьте оценить игру Бен 10: гонщик панк и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.