Игра Бен 10 Спасение онлайн

Бен 10 Спасение

Описание игры: Бен столько раз спасал мир и наверняка заслужил, чтобы теперь вы спасли его в игре Ben 10 Rescue. Отважный парень решил взять небольшой отпуск и отдохнуть от битв с инопланетянами. С тому же на горизонте не было ни одного корабля пришельцев, который бы угрожал землянам. Герой давно хотел отправиться на поиски кладов и его мечта сбылась. По старой карте он нашёл вход пещеру и даже увидел гору драгоценностей. Только забрать их не может и сам застрял в подземелье. Это может закончиться плачевно, потому что помочь ему кроме вас некому. Омнитрикс парень не захватил, поэтому чувствует себя совершенно беспомощным. А для вас его спасение не составит особого труда. Убирайте шпильки в правильном порядке в Ben 10 Rescue и Бен будет спасён.

Бен столько раз спасал мир и наверняка заслужил, чтобы теперь вы спасли его в игре Ben 10 Rescue. Отважный парень решил взять небольшой отпуск и отдохнуть от битв с инопланетянами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бен 10 Спасение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бен 10 Спасение бесплатно. Не забудьте оценить игру Бен 10 Спасение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.