Игра Блэкпинк Кей-поп Приключение онлайн

Блэкпинк Кей-поп Приключение

Описание игры: Музыкальный мир пополнился новым жанром под названием к-поп. Его родина Южная Корея и этот жанр совместил в себе несколько направлений. В том числе: ритм-н-блюз, хип-хоп, электропоп, танцевальную музыку. Пение в нём сочетается с рэпом, делая ударение на визуальные эффекты. Жанр со временем превратился в целое направление субкультуры и быстро расширяется по азиатскому континенту. В игре Blackpink K-pop Adventure вы познакомитесь с девушками, которые собрались в музыкальную группу и под названием Блэкпинк. Ваша задача подобрать красавицам сценические образы с учётом жанра кей-поп. Начните с макияжа, затем выберите наряды, инструменты и оформите сцену в Blackpink K-pop Adventure.

Музыкальный мир пополнился новым жанром под названием к-поп. Его родина Южная Корея и этот жанр совместил в себе несколько направлений.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Блэкпинк Кей-поп Приключение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Блэкпинк Кей-поп Приключение бесплатно. Не забудьте оценить игру Блэкпинк Кей-поп Приключение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.